Вел себя, как дикий зверь: в Тюмени подросток набросился с ножом на продавца "Магнита"

03.04.2019 9:42

Вел себя, как дикий зверь: в Тюмени подросток набросился с ножом на продавца

Очевидцем крайне неприятного инцидента стал тюменец Дмитрий, который в воскресенье, 31 марта, отправился за продуктами и, сам того не желая, оказался буквально на поле боя. Горожанин рассказал корреспонденту Megatyumen.ru о вооруженном конфликте у магазина «Магнит», что находится на Республики, 146.

- Продавщица с пареньком разбирались на улице. Он вел себя, как дикий зверь: достал нож и резко пырнул женщину, - поделился мужчина, уточнив, что на вид молодому человеку не более 16-17 лет. На место происшествия, по словам очевидца, приезжали медики скорой помощи, которые увезли пострадавшую с ножевыми ранениями, а затем - и полицейские.

В пресс-службе управления МВД по Тюмени корреспонденту Megatyumen.ru сообщили, что вызов о таком происшествии действительно поступал в полицию в 17 часов. Когда на место прибыли сотрудники правоохранительных органов, выяснилось, что от действий молодого человека пострадала женщина 1988 года рождения. Подозреваемого удалось задержать по горячим следам. В его отношении возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ.

О состоянии пострадавшей рассказали и в департаменте здравоохранения Тюменской области:

- Женщину с ножевым ранением госпитализировали в реанимацию. На сегодняшний день состояние пациентки стабильное. Ей оказывается вся необходимая помощь в отделении Областной клинической больницы №2, куда ее перевели из реанимации, - отметили в ведомстве.

К слову, источник, знакомый с ситуацией, рассказал, что молодому зачинщику конфликта в скором времени исполнится лишь 17 лет.