Тюменский таксист набросился с битой на прохожего и его собаку

13.07.2018 0:07

Тюменский таксист набросился с битой на прохожего и его собаку

Владельца собаки экстренно доставили в больницу. Псу, который в попытке защитить хозяина также подвергся избиению, помощь специалистов не понадобилась.

Об инциденте на тюменской остановке сообщили подписчики соцсети «ВКонтакте». По словам одной из свидетельниц происходящего, девушки по имени Алена, из автомобиля «Волга» выскочил водитель и набросился на молодого мужчину. Он шел по улице Ямской в сопровождении своего пса и внезапно подвергся избиению. Тюменский таксист набросился на него и его собаку с битой.

Произошло это примерно в 19:00. Звонок на станцию скорой помощи поступил практически сразу после того, как между прохожим с собакой и таксистом разгорелся конфликт. Медики прибыли на место меньше, чем за десять минут. Пострадавшему оказали помощь во второй горбольнице. Ворачи заподозрили у мужчины черепно-мозговую травму, но уточнить диагноз не успели – пострадавший самовольно покинул приемное отделение ОКБ № 2. Также медики не успели выяснить, действительно ли парень был пьян, поскольку у них имелись соответствующие подозрения.

Пользователи соцсети стали постить записи, на которых парень с забинтованной головой уже сам избивает собаку, но другие фолловеры заявили, что на снимках совершенно другой человек. Дескать он и старше, и другой комплекции. О том, почему водитель «Волги» напал на прохожего, не сообщается. Это предстоит выяснить полицейским.