Тюменские следователи заинтересовались гибелью мужчины, которому в больнице отказали в срочной операции

29.08.2019 11:09

Тюменские следователи начали доследственную проверку по поводу публикаций, размещенных в СМИ о том, что в Областной клинической больнице №2 пациенту отказали в проведении срочной операции.

Сотрудники ведомства проверят информацию о том, что 44-летнего мужчину отказались госпитализировать в больницу, несмотря на сильные боли. Вместо этого ему предложили запись на плановую операцию. 27 июня состояние больного ухудшилось и из-за болей у него не выдержало сердце. Он умер. Об этом рассказала супруга скончавшегося мужчины.