Тюменец вырубил свою девушку и воткнул ей нож в шею

10.08.2018 13:29

В Тюмени в очередной раз на почве ревности произошел конфликт между возлюбленными, который мог бы закончиться плачевно. Впрочем, девушка попала в местную поликлинику, о чем стражей порядка из отдела полиции №6 уведомили врачи.

Участковый, прибывший на место, выяснил, что в день, когда что-то пошло не так, молодой человек, будучи пьяным, пришел в гости к потерпевшей. Беседа постепенно переросла в конфликт, а конфликт в нападение. Мужчина ударил свою девушку по голове, после чего она потеряла сознание. Но на этом он не остановился: тюменец схватил нож и воткнул его в шею своей спутнице. Оставив раненую в бессознательном состоянии, взбесившийся гражданин скрылся с места преступления. Очнувшись, потерпевшая самостоятельно оказала себе первую помощь, а затем отправилась в больницу.