"Тяжело дышал и кашлял кровью": тюменец, устроивший ремонт, три дня игнорировал переломы

18.06.2019 2:42

Довольно серьезными последствиями обернулся ремонт для 69-летнего тюменца. Несколько дней назад он упал с метровой лестницы на инструменты. После этого мужчина все время тяжело дышал и кашлял кровью. Долго так продолжаться не могло, поэтому родственники вызвали для него скорую помощь.

Вызов по этому поводу на станцию скорой помощи поступил в 10.30. Бригада медиков прибыла на место через 20 минут. Медики диагностировали у пациента закрытый перелом 9 и 10 ребер справа, а также ушиб правого легкого.

На станции скорой помощи сообщили, что пострадавшему сразу же поставили обезболивающий укол и дали маску с кислородом. После оказанной медицинской помощи пациента доставили в ОКБ№2.