Последняя информация о ситуации с коронавирусом в Тюменской области

14.05.2020 13:11

о текущей ситуации в связи с распространением коронавируса в тюменской области рассказал оперативный штаб региона.

за минувшие сутки был выявлен еще 41 случай заболеваний. всего в тюменской области с начала пандемии насчитывается 1018 случаев заражения. есть и хорошие новости: 34 человека за последние сутки были выписаны. за весь период выздоровели 357 человек. в настоящее время лечение получают 655 человек. из них пять человек – дети.

по-прежнему пять пациентов подключены к ивл. 54 человека находятся в обсерваторе, 4441 человек остается под наблюдением медиков, а 2468 человек – на перевахтовке.

за весь период скончались шесть человек. все пациенты были пожилого возраста и имели сопутствующие хронические заболевания.