Кому доверить строительство промышленных и коммерческих объектов

09.12.2020 11:14

Кому доверить строительство промышленных и коммерческих объектов

Проектирование и строительство «под ключ» складских, производственных и логистических цехов, промышленных, торговых и сервисных объектов из стальных и железобетонных конструкций с сопутствующей инфраструктурой — задача надежного подрядчика с безукоризненной репутацией и собственным инженерным бюро. Такой компанией является «Еридон Строй», детальнее о которой можно узнать по ссылке. Фирма выполняет задачи от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию.

Детальнее о подрядчике

Строительные работы производятся на основании документации инвестора или проектировщиков компании. В «Еридон Строй» заботятся о комплексных услугах и гибкой адаптации к потребностям клиента. Помогают клиентам в реализации инвестиционного процесса, сопровождая их с момента получения земельного участка для застройки, посредством разработки концепции, подготовки проекта и помощи в урегулировании административных формальностей, до сдачи готового объекта «под ключ».

«Еридон Строй» выполняет поставленные задачи надежно, в срок и качественно, опираясь на большой опыт, технические и строительные знания команды. Более десяти лет фирма специализируется на строительстве промышленных и коммерческих объектов по индивидуальным проектам. В области строительства в компании берутся за реализацию проектов в таких направлениях:

• Коммерческие объекты, включая магазины, супермаркеты, гипермаркеты, торговые и развлекательные центры, пр.
  • Производственные цеха, в том числе залы без оборудования и с оборудованием, приборами, машинами и установками, подобранными для конкретного производства.
  • Промышленные объекты — все виды объектов для энергетического, топливного, металлургического, электромеханического, химического, лесного, бумажного и легкого секторов, а также предприятий пищевой промышленности.
  • Складские помещения, а также логистические центры, погрузочные площадки, навесы.
  • Здания гостиницы — любые типы объектов и построек для гостиничного сектора
  • Спортивные сооружения — спортивные залы, стадионы, площадки, ледовые катки, бассейны, трибуны, крыши, беговые дорожки.
  • Учреждения здравоохранения — поликлиники, больницы, залы ожидания, кабинеты врачей, операционные, больничные кабинеты.
  • Другие объекты коммунального хозяйства включают офисы, школы, детские сады, библиотеки, кинотеатры, дома культуры и т.д.

По окончании строительных работ компания «Еридон Строй» предоставляет заказчику гарантию на возведенное здание, а также на все работы, выполняемые по договору.